Как избавиться от купероза

Как победить купероз?

Существует множество типов кожных заболеваний, с которыми мы можем столкнуться на протяжении всей нашей жизни. Одним из самых больших страхов женщины, которая мечтает об идеальной коже, является купероз.

Куперозная кожа характеризуется видимым присутствием капилляров, которые обычно ярко-красного цвета и возникают из-за плохой эластичности стенок капилляров. Это состояние, при котором кожа становится красной или покрасневшей, особенно на шее, щеках и носу, из-за наличия маленьких расширенных красных кровеносных сосудов.

Купероз - это прежде всего эстетическая проблема, которая может поразить людей даже в молодом возрасте. Стоит отметить, что данная проблема носит системный характер и чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Причиной этого является особая структура женской соединительной ткани. Если не начать лечение вовремя, купероз может усилиться и перейти в стадию болезненной розацеа.

Возникает вопрос: как же помочь клиенту справиться с этой проблемой быстро и эффективно?

Оптимальным решением для Вас и вашего клиента станет препарат PN Cell Regation Skin Booster 1% PDRN. Это средство для лечения кожи, которое за последние 2 года стало очень популярным в корейских клиниках. Секрет заключается в высокой концентрации ПДРН. Он способствует регенерации кожи, действует изнутри. Это вещество, которое восстанавливает поврежденные клетки до нормального состояния и улучшает эластичность кожи, укрепляя эпидермис и дерму в течении 3-4 дней после начала применения. ПДРН оказывает противовоспалительное действие и регенерирует ткани путем избирательного связывания в клетке со специфическим рецептором в результате чего укрепляются стенки сосудов и повышается упругость кожи. Можете быть уверены в безопасности этого вещества, так как оно участвует в синтезе клеток человеческого организма.

Как его использовать?

Все, что Вам нужно сделать чтобы устранить купероз - это владеть папульной техникой мезотерапии. Потребуется игла 34Gx4мм. Срезом вверх поставьте папулы под сосуд и обколите вокруг сосудистого русла микропапульно.

Помимо купероза препарат справляется и с другими кожными заболеваниями. Для того, чтобы побороть акне, проведите мезотерапию по всему лицу папульной техникой , уделяя особое внимание воспалительным зонам. Подколите препарат под пустулу оставив его в центре подкожного воспаления и сделайте микропапулы вокруг воспаленной части. Будьте уверены, что спустя пару дней от прыщей не останется следов, а краснота исчезнет.

Примечательно, что препарат подходит даже чувствительной коже. Вы можете использовать его с клиентами-аллергиками без раздумий. Отечности продукт не вызывает и папулы проходят уже спустя 2 часа. А это значит, что Ваш клиент может вернуться в активное течение жизни не тратя времени на период реабилитации. Звучит впечатляюще, не так ли?

Все это только подтверждает эффективность и результативность PN Cell Regation Skin Booster 1% PDRN. Мы уже убедились в действенности данного препарата, теперь Ваша очередь.

Используйте его и делайте людей красивыми и уверенными.